Inicio > Asistencia al cliente

Atención al cliente

Administración de Ventas Conexiones

Consulta General (+54 11) 4006.4700 advconex@latyn.net
Asistentes Comerciales
Laura Aguiar (+54 11) 4006.4727 laguiar@latyn.net
Romina Cappella (+54 11) 4006.4703 rcappella@latyn.net
Carlos Grasso (+54 11) 4006.4747 cgrasso@latyn.net

Contacto Marketing

Para solicitar material promocional contactarse con:

María Lagarrigue (+54 11) 4006.4742 mlagarrigue@latyn.net

Contacto Conexiones

Por consultas comerciales:

Roberto Macchia (+54 11) 4052.2770 rmacchia@latyn.net

División Infraestructura

Juan Manuel Rodas (+54 221) 538.5411 jrodas@latyn.net

Consultas Técnicas Conexiones

Ante cualquier consulta o reclamo sobre nuestra línea de productos contáctenos a consultas_tecnicas@latyn.net

Contacto Calefacción

Por consultas técnicas / comerciales de la línea de productos Ferroli-Luxor-Latynpert-Climastar-Bosca

Marcos Durruty (+54 011) 6662.3300 mdurruty@latyn.net

Bancos habilitados (para depósito de Cheques y Efectivo)

Banco Moneda Sucursal - Nro de cuenta CBU
Credicoop Cta. Cte Pesos 020 - 018340/2 1910020955002001834028
Provincia Cta. Cte Pesos 5097 - 29115/0 0140026701509702911506
Rio Cta. Cte. Pesos 032- 005753/2 0720032820000000575322
ICBC Cta. Cte. Pesos 0523-02100796/02 0150523802000100796023

(Titular: Griferia Roddex S.A. 30-69476767-9)

Banco Sucursal Nro de cuenta CBU
Credicoop 020 1670/4 1910020955002000167046
Santander Río 032 06621/9 0720032820000000662190

(Titular: Tecnocasa S.A 30-71205066-3)

Inicio > Asistencia al cliente
Studio Media Web